МЕЖДУНАРОДНЫЙ ЦЕНТР СУДЕБНЫХ ЭКСПЕРТИЗ И ИССЛЕДОВАНИЙ

Хотите, мы перезвоним Вам
и ответим на интересующие вас вопросы?

Заявления в апелляционную комиссию подмосковного Росреестра

11 сентября 2019

Уже более двух лет в подмосковном Управлении Росреестра функционирует специальная Апелляционная комиссия, которая должна изучать заявления граждан на момент приостановления осуществления государственного кадастрового учета и государственной регистрации прав.

На конец первого полугодия 2019 года было подано более 1000 заявлений (на 27% чем в прошлом году за этот же период) в основном жалобы касались местоположения границ и площади земельных участков. Но как показала практика, чаще всего поступали отказы в рассмотрении (почти 44%), ведь поступившие заявления либо не обоснованы (граждане стремились незаконно увеличить собственные территории), либо поданы с ошибками возможных сроков.

Если же Вам нужна помощь с оформлением искомой документации или с другим видом экспертизы, то обращайтесь в проверенную компанию АНО «МЦСЭИ». У нас опытный квалифицированный персонал и доступные цены. Свяжитесь с нами по телефону 8 (929) 567-35-75, написав на почту 9030047@mail.ru или заполнив форму связи на сайте.

В архив
Заказать услугу
Оставить отзыв